Spielplan 

in der Kategorie Damen-Einzel qualifizieren sich die zwei besten Teilnehmerinnen für die K.O.-Phase

Damen-Einzel
Gruppe A Rolli
Gruppe A Meuter
Gruppe A Richle

 

in der Kategorie Herren-Einzel qualifizieren sich die zwei besten Teilnehmer der Gruppe A und die zwei besten Teilnehmer der Gruppe B für die K.O.-Phase

Herren-Einzel
Gruppe A Harasic
Gruppe A Grimm
Gruppe A Si.Bienz
Gruppe A Miosga
Gruppe A M.Richle
Gruppe B St.Bienz
Gruppe B Herger
Gruppe B Schmucki
Gruppe B S.Richle
Gruppe B Fumagalli

 

in der Kategorie Doppel qualifizieren sich die zwei besten Teams der Gruppe A und die zwei besten Teams der Gruppe B für die K.O.-Phase

Doppel
Gruppe A Urpi / Rolli
Gruppe A Herger / Grimm
Gruppe A St.Bienz / Schmucki
Gruppe A D.Fumagalli / M.Fumagalli
Gruppe B Harasic / Meuter
Gruppe B Si.Bienz / S.Richle
Gruppe B M.Richle / Rufer

keine Spiele geplant

die Spiele beginnen auf allen Plätzen ab 10:00

Platz 1
St.Bienz
6:0
Fumagalli
Meuter
6:4
Richle
Schmucki
6:7
S.Richle
Urpi / Rolli
0:6
St.Bienz / Schmucki
Harasic
6:2
Si.Bienz
Schmucki
6:0
Fumagalli
St.Bienz
6:3
Schmucki
Si.Bienz / S.Richle
6:1
M.Richle / Rufer

 

Platz 2
Herger
0:6
S.Richle
Herger / Grimm
0:6
St.Bienz / Schmucki
Harasic / Meuter
6:1
M.Richle / Rufer
Grimm
1:6
Miosga
Herger / Grimm
4:6
D.Fumagalli / M.Fumagalli
Grimm
6:2
M.Richle
Si.Bienz
6:0
M.Richle

 

Platz 3
Harasic
6:1
M.Richle
Urpi / Rolli
4:5
D.Fumagalli / M.Fumagalli WO.
- Junioren Halbfinale -
Sieger Gruppe A
v
Zweitpl. Gruppe B
Rolli
6:2
Richle
Rolli
6:4
Meuter
Harasic
6:1
Miosga

 

Platz 4
Grimm
1:6
Si.Bienz
Si.Bienz
6:4
Miosga
- Junioren Halbfinale 2 -
Sieger Gruppe B
v
Zweitpl. Gruppe A
St.Bienz
6:3
S.Richle
St.Bienz
6:0
Herger
Herger
3:6
Fumagalli

die Spiele beginnen auf den Plätzen 1, 3 und 4 ab 10:00, die Spiele auf dem Platz 2 beginnen ab 11:00

Platz 1
Harasic / Meuter
6:4
Si.Bienz / S.Richle
Miosga
6:0
M.Richle
- Junioren Finale -
Sieger HF1
v
Sieger HF2
- Damen-Einzel Finale -
Rolli
6:4, 2:6, 10:6
Meuter
- Doppel Finale -
St.Bienz / Schmucki
7:6, 7:5
Harasic / Meuter
- Herren-Einzel Finale -
Harasic
6:0, 6:3
Si.Bienz

 

Platz 2
Harasic
6:1
Grimm
- Doppel Halbfinale 1 -
St.Bienz / Schmucki
6:4, 6:1
Si.Bienz / S.Richle
- Herren-Einzel Halbfinale 1 -
Harasic
6:1, 6:1
S.Richle
- Doppel Spiel um Platz 3 -
Si.Bienz / S.Richle
6:2, 6:0
D.Fumagalli / M.Fumagalli
- Herren-Einzel Spiel um Platz 3 -
S.Richle
8:10
St.Bienz

 

Platz 3
Urpi / Rolli
6:4
Herger / Grimm
Herger
0:6
Schmucki
- Doppel Halbfinale 2 -
Harasic / Meuter
6:0, 6:0
D.Fumagalli / M.Fumagalli
- Herren-Einzel Halbfinale 2 -
St.Bienz
3:6, 2:6
Si.Bienz

 

Platz 4
St.Bienz / Schmucki
6:0
D.Fumagalli / M.Fumagalli
S.Richle
6:2
Fumagalli
- Junioren Spiel um Platz 3 -
Verlierer HF1
v
Verlierer HF2